Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Rom - Bracciano" unten rechts signiert, Farbradierung, Nr. 71/150, Plattengröße ca. 50 x 36 cm, verglast, originaler Rahmen beschädigt
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |